А почему МОЕГО любимого ЧЕЛОВЕЧКА забанили (INTER TIGER),а ТЕХ кто МАТЫ во ВСЮ гнёт ОНИ обходят СТОРОНОЙ?!?!

*INDIGO* Просветленный (38309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Счастливая Гений (65697) 16 лет назад
Зайка, я тоже знаю эту печальную историю.. .
Долго не могла дорубить, чем ОНИ, наши любименькие, так уж провинились.. .
Какая-то фигня, честное слово...
Источник: Всё пройдёт, конечно.. . Но НЕ ПРИЯТНО ЭТО.
Остальные ответы
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Что случилось?
*INDIGO*Просветленный (38309) 16 лет назад
Сама Не знаю,ТИПА НАРУШИЛ правила проекта(((((
НО скоро он вернёться!!!!
Приветики РодНая))))))))))))))
КарамЭлька Просветленный (21223) 16 лет назад
Потому что плохое поведение любимого человечка сквозь розовые очки не замечаешь!
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
потому что те, кто гонит маты задают смешные и угарные вопросы, но которые даже разозлиться невозможно, а только и остается укатываться под столом без возможности попасть по клаве) а вашего парня видимо забанили - потому что он попался под руку модерамЮ сегодня же пятница - не забывайте))))
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
потому-что в тихом омуте всегда черти водятся....
Светлана Мудрец (16530) 16 лет назад
Модеры!! ! Вернтие ТИГРА!!!
Источник: Привет!! ! :-))
Ириша Оракул (54033) 16 лет назад
Да, подружка и не говори!!! !
Такая несправедливость!!! !
Но все будет обязательно замечательно!!! !
И Игорь снова с нами!!! !

И только позитифффффффффффффффффффффффффффффчик))))))))))))))))))))))))))