Какой лучший легионер российской премьер лиги?

Дима Ермаков Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Кто для вас лучше?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4915) 17 лет назад
жо и карвальо....вагнер тож супер....а если ставить вопрос по-другому,когда российский легионер будет лучшим в каком-нить крутом чемпионате????
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
Даниэль Карвальо....у него блестящее будущее....)))
Сергей К Профи (623) 17 лет назад
Буду непопулярным среди болельщиков своего клуба но выберу "красича" из цска
Сашка Растишка Профи (598) 17 лет назад
Кто угодно, только не бразильцы из ЦСКА... Жо - циркуль... Вагнер Лав - пижон... еле бегает.. че его в сборную вызвали...
Карвалью - вобще зажрался... у него же лишний вес!!! скоро одышка начнется... Дуду - это вобще какой то кантуженный...
Красич действительно лучше... Бракомонте отлично играет, тока вот травмы его преследуют...
Александр Лобцов Профи (536) 17 лет назад
Моцарт, Карвалью, Родригес
Тамара Стешенко Оракул (79299) 17 лет назад
Ковалевски. Текке. Карвалью
Казаков Влад Ученик (222) 7 лет назад
Жо и карвальо.... вагнер тож супер.... а если ставить вопрос по-другому, когда российский легионер будет лучшим в каком-нить крутом чемпионате????