Киномания
+1Из какого фильма фраза "Ах ты сучка крашеная, ..почему это крашеная, это мой натуральный цвет волос"?
..почему это крашеная, это мой натуральный цвет волос" а то фразочка понравилась, а откуда она - незнаю...
" Любовь и голуби" -одна измоих любимых комедий . Мне из неё нравится ещё :
- хлеб -это белый яд
- вот я сейчас отравился бы горбушечкой ...
ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ
Любовь и голуби
"Любовь и Голуби".
Замечательный фильм) ) Обожаю))
Российская комедия "Любовь и голуби". "Крашеной сучкой" была Людмила Гурченко. Весёлый и добрый фильм. Побольше бы таких...