КТО для Вас значит ВСЁ ЧТО ЕСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ??? :)))))) Есть ТАКОЙ человек??? :))))))))

Игорь Высший разум (134322), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 16 лет назад
сложно ответить, мысли в стороны разбегаются....
Anastasia Знаток (439) 16 лет назад
да, мой любимый человек, не представляю своей жизни без него... .
а еще мои родители, брат и подруга, которая мне лучше любой сестры, которую я искренее люблю всем сердцем...
Arome Мастер (1675) 16 лет назад
есть... он ТАКОЙ! и его всегда мало.... и ни с кем им делиться не буду!
Данил Исмаилов Профи (764) 16 лет назад
конечно есть! не могу жить без нее!
Надежда Махмутова Мастер (1466) 16 лет назад
у каждого в жизни есть любимый и дорогой человек! в моем случае это мои родители.... и конечно же мой любимый, мягкий, ласковый и пушистый зая....
Крот Мыслитель (6579) 16 лет назад
только наше продолжение
у меня - два близнеца-сорванца!!!!
Полевая Елена Мудрец (11438) 16 лет назад
Ну нельзя так формулировать.... не может даже очень любимый человек быть всем.... Иначе с его потерей жизнь утратит смысл и останется только удавиться.... А любимых мы теряем часто... и даже дети уходят в свою жизнь. Так что ответ - нет такого человека))))))))))))
Елена * Знаток (357) 16 лет назад
Это здорово когда у тебя есть такой человек, который значит для тебя все, тогда ты действительно на многое способен, но к сожалению, у меня нет пока такого человека, надеюь что скоро встречу его. ) А у тебя есть такой человек?