Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы когда-нибудь опаздовали на собеседование?

Александр Гусев Ученик (50), закрыт 14 лет назад
и чем это закончилось?
Лучший ответ
Лилия Миир Мыслитель (5757) 14 лет назад
Да пожизняк
На это чаще всего внимания не обращают
Мало ли заблудился
Остальные ответы
Tanya Gardiner Мастер (1233) 14 лет назад
da, niche strashnogo , chego v gizni nebivaet, oni ge toge ludi, a tem bolee elsi ti profi, vse prostyat, tem bolee odin raz vsego, pust dage i v 1.
Алена Мыслитель (8218) 14 лет назад
Да, в пробках заблудилась. Всё нормально было, дождались меня
Ann Гуру (2989) 14 лет назад
было дело, просто объяснила, что меня задержало и все проняли
Алексей Корчинский Профи (998) 14 лет назад
нет и не советую....Это сразу говорит много е о человеке... Хотя если не указанно точное время тогда не страшно...
Cofein Мудрец (11316) 14 лет назад
я на собеседование вообще не пошел - мне позвонили недели через 2 и гневно так спросили - почему я не пришел??? я даж растерялся....не знал что и сказать)))
Alexandra Modina Гуру (3067) 14 лет назад
Нет,я вообще никогда никуда не опаздываю.
Волкова Гуру (3416) 14 лет назад
Да! ну и что тут такого, ты им также нужен как и они тебе....
все бывает, может метро сломалось, главное что ты пришел!
Инна Профи (693) 14 лет назад
Забудь про него!..
Анна Мыслитель (6728) 14 лет назад
да,было такое.Чувствовала себя ужасно,стыдно,но допустимо.
Сестрица Алёнушка Профи (888) 14 лет назад
Когда два года назад я искала работу, то очень старалась не опаздывать на собеседование. И не опаздывала. Но на одно собеседование я опоздала на целый час. Со мной все же поговорили и обещали сообщить результат через пару дней. Признаться, я уже ни на что не рассчитывала, но мне перезвонили меньше чем через час и сообщили, что эта должность моя. Я думаю, когда работодатели понимают, что у тебя есть выбор и их вакансия тебя интересует постольку-поскольку, это стимулирует их к быстрому принятию положительного решения.
Катринка Мастер (1526) 14 лет назад
Все-таки многое от должности зависит. К примеру устраивается человек на курьера, а сам вовремя приехать не в состоянии, как к этому работодатель отнестись может? ))))
Snooty Patooty Гуру (3681) 14 лет назад
Да.... опаздывал! А затем ждал еще час, пока закончатся переговоры у босса!
Похожие вопросы