Неподскажите редкие матерные слова.. собираю по крупицам в сокровищницу народные выражения

Пользователь удален Гуру (3607), закрыт 17 лет назад
а вопрос такой Почему ругают в основном мать а не отца?
Лучший ответ
КоломбиНа Просветленный (22611) 17 лет назад
Мдя. . Как сказал сатирик, только русский человек способен материться, глядя на неописуемой красоты закат...
Остальные ответы
afraya afraya Мыслитель (8500) 17 лет назад
Ебанат натрия!
afraya afrayaМыслитель (8500) 10 лет назад
Еще - монопенисуально... т. е. однох... ственно.)))) . Употребляется в смысле "мне - все равно".
sherwood411 sherwood411Ученик (118) 9 лет назад
Долбанат натрия
MADLEN BLOGER (БЛОГЕР) Мыслитель (6086) 17 лет назад
ебанатрий
чашуйчатый пиздокрыл
изучайте азы на www.chudakov.net
Віктор Мудрец (18535) 17 лет назад
гадский папа... классичиское выражение
мамаша Куражжжж Просветленный (40890) 17 лет назад
пиздохеншвах
а еще бабулька говорит у меня
если много физичекого труда затрачено так это все пердячим паром
сделано
Змея Петровна Ученик (163) 17 лет назад
напиздник - фартук
съебушился- скис...
Дмитрий ОдинцовЗнаток (468) 1 год назад
Лучше бы ты Пушкина так цитировала!
Станислав Опарин Просветленный (46279) 17 лет назад
Мне нравится украинское слово ШЛЁНДРА..
УВыЮлияОракул (64120) 17 лет назад
Да у нас в Москве это часто применяют!
УВыЮлия Оракул (64120) 17 лет назад
Хуй пизды всегда короче! прорвемся значить!
лисичка о Ученик (102) 9 лет назад
ёбуш Дибил. в пизду иди нахуй сволоч
вера пятова Ученик (208) 9 лет назад
членестоногохуевыдранаямандохуеблятскоепиздопроёбище
Анатолий Ружьев Ученик (176) 9 лет назад
Не уж-то мир так скуп умом?
Маааади Ученик (229) 8 лет назад
Я тебе е*ло сломаю, проститутка дешевая, твоя задница на ветру развиваться будет когда я тебе её на британский флаг порву, ты сосать у моей собаки будешь, моя собака тоже к тебе в огромную очередь стоит, потаскуха бл**ь, ещё раз ты мне что-нибудь напишешь, я тебе каждую буковку по одной в ж*пу затолкаю поняла, ш*лава? Так что ж*пу свою не ковыряй, пи**раска! ты тупая шлюха которая сосала у негров геев ты тупой гомункул сделанный из спермы карины стримершы теья ебали 1000 дельфинов потому что ты тупая ленивая жопа которая родилась в жопе слона в Африке тебе нечего не светит потому что такая тупая когда ты вырастишь ты станешь бомжом постареешь и здохнешь ты никому не нужна ты холоп ты тупая панторезка сама не понимаешь что говоришь потому что нечего не знаешь!!!! иди в жопу! ты это будешь говорить своей волосатой подружке между ног!
Георгий ШаталовУченик (184) 8 лет назад
Тебе бы орфографии и знакам препинания поучиться))
Маааади Ученик (229) Это не я писал! Как комент удалить?
Dana NurkinaУченик (111) 8 лет назад
Это было сильно
Дарья КаневаЗнаток (435) 7 лет назад
Знаю, что прошло много времени, но это шедевр! Хоть в рамочку и на стену!
Memephistopheles Ученик (204) 7 лет назад
всё слишком банально вот вам топ оригинальные словечки ( ебучий обрыган, гавнойдный ебалыга )
JOkeR_ 020 Ученик (140) 7 лет назад
БЛЯДЕМУДИНЫЙ ПИЗДОПРОЁБ
Елена Барышева Ученик (125) 7 лет назад
Промудоблядская пизды проёбина охуевшая от собственного запиздия
f4AST SHOW Знаток (305) 7 лет назад
"анус себе дёрни пёс"
Рустам Алиев Ученик (118) 6 лет назад
Лесноепедофилическая-дриптострахуическая-мудопроблядонская пиздопроебище
Комбат Ловеласович Знаток (492) 6 лет назад
Пидармо, заткни свою вафельницу, пока я не разбил ее тебе. Чёрт е.. аный