Кто знает, подскажите пожалуйста, какую нибудь бабушку, которая может снять родовое проклятие.

Наталья Матвеева Мастер (1734), закрыт 16 лет назад
Обязательно, не в Москве, и чтобы не назначала конкретную цену. Желательно, где-нибудь в области. Центрам магии не верю. Может кто сам обращался?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikolasenok(Shake it baby) Знаток (405) 16 лет назад
Обратись К Артему или к другим здесь Людям )))) но это сложный процесс)) ) так что не бесплатный вроде!! ! 1.artem_magistr@mail.ru
Анна Соколова Мастер (1709) 16 лет назад
Родовое проклятие снимают молитвой. Сходите в храм, по-моему это намного правильней, чем какая-то бабушка неизвестная...
Ирина Крюкова Знаток (303) 16 лет назад
Верь в себя и свои силы и не доверяй судьбу посторонним....
Барлык Сарсимбаев Профи (696) 16 лет назад
Знает только господь Бог! Кто же вам сказал, что такое у вас такое наличиствует? От Бога человек никогда про такое в лицо не бросит!!!! Через инет вы наоборот найдете не того человека.... Дай вам Боже помощи.... и удачи.... Сказать, что я знаю, не ...смогу....
Сергей Радченко Просветленный (25540) 16 лет назад
Родовое проклятие если таковое есть налагаеться и снимаеться по воле Божьей. Он и снять может. попросите Его и помолитесь ЕМУ по часу в день в течении 40 дней и произойдет ЧУДО. Кудесник Фортунин из МОСКВЫ,
lyu Профи (519) 16 лет назад
napishite v chem zaklyuchautsya prokluatiya?