Как понять его поведение?

Пользователь удален Профи (607), закрыт 16 лет назад
С парнем у нас приятельские отношения. По крайней мере, с его стороны. Я же в него втюхалась ещё когда мы в одной компании гуляли (очень недолго правда), пару раз целовались. А так уже 4 месяца не виделись, несколько раз переписывались, и то естественно я первая писала. Он отвечает, но особого интузиазма нету с его стороны,хотя вру, иногда флиртовал со мной, а последнее время когда я ему пишу он ссылаеться на то, что занят, у него проблемы...Вообщем, если бы при этом не извинялся и не называл мое имя в ласкательно-уменьшительной форме, обещая обязательно списаться в следующий раз, то я бы точно уж всё поняла. А так вот я запуталась...Как понимать??
Лучший ответ
Николай М Мастер (1467) 16 лет назад
Парней много вокруг. С мутными лучше не общаться
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1959) 16 лет назад
я думаю мужчины симпатию по другому выказывают.
Psy Developer Мастер (1692) 16 лет назад
1) Просто общительный и нежный человек, который большинство девушек нормального вида и поведения называет в ласкательно-уменьшительной форме
2) Действительно очень занят
3) у него есть другая, но он это скрывает.
Вариантов еще много.
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
Ты ему не нужна )неужели понять это невозмоно.. Или ы себе вбила в голову что то )А уменьшительные слова в конце что бы ты не докапывалась донего .. Но есть и другой вариант )Он увлечен щас некой другой натурой) к которой у него интиресс а ты как запасной вариант.. Он знает что всегда придет и ты примешь его.. Вот так
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 16 лет назад
так ты подруга ему что тут понимать
Дмитрий Беженарь Знаток (374) 16 лет назад
не хочу тебя разочаровывать, но ты у него очередная игрушка.
Руслан Профи (770) 16 лет назад
Здесь 2 варианта:
1. Он очень стеснительный, ничего не видит и не понимает, что нравится тебе.
2. Ты ему не нравишься, но ему просто приятно, что ты в него втюхалась. . это льстит его самолюбию, поэтому однозначно тебя не посылает, а придерживает на всякий случай.

Я склоняюсь ко второму варианту. .
Но в любом случае расширь круг свое общения и я уверен, что тебе понравится более хороший парень :)
Удачки!
Источник: Опыт
Утегенова Динара Знаток (452) 16 лет назад
Что ты не можешь понять? Что он тебя бреет, причем очень нахально, не извиняясь, ничего не объясняя, потому что считает, что ты навязываешся.. . Вот и все.. . Мудрить не надо.