Как Религия относится к Предсказателям?

скиф Мудрец (19873), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergli Профи (549) 16 лет назад
Какая религия к каким предсказателям? Ислам? Котоличество? Иудаизм? Буддизм?
Что касается Православия, то так называемые предсказатели, или оракулы автоматически считаются бесовскими слугами. А вот прозорливость, напротив является Божиим Даром, и одариваемый этой милостью как правило старец, с огромным трудом несет этот крест.
скифМудрец (19873) 16 лет назад
Ну и за что минус? Не нравится вопрос-не отвечай и все.
Дик Гуру (4182) 16 лет назад
...они всегда относятся отрицательно к тем кто знает больше их