О чем шепчутся волны?

Пользователь удален Мыслитель (9981), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Queen Irene Гуру (2740) 16 лет назад
о событиях, свидетелями которых они были.
О потонувших кораблях, о влюбленных, стоявших на носу океанического лайнера, о трагедиях и несчастьях, о драгоценных кладах на дне, о хитрых и мужественных пиратах, о изысканных и холодноватых леди...
Остальные ответы
Astra Мудрец (17243) 16 лет назад
О любви, о жизни, о смерти- о вечном... Если бы мы точно знали о чём-стало бы не интересно их слушать.
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
Обсуждают подводную жизнь подводного царства :)
Русалки, что-то расшалились, наверно весна и на них действует :)
Меня зовут Алина Оракул (59595) 16 лет назад
О бренности всего, даже вечного..
Пользователь удален Мастер (2404) 16 лет назад
сплошные аллегории. . о чем ты напридумываешь, то и покажется правдой...
Altaigold Мыслитель (6426) 16 лет назад
Да также, как люди : про жизнь свою вечно мокрую и беспокойную; про звёзды, что иногда падают в их ладони; про тех, кто топает по ним босиком.. . Кому-то помогают своим шепотом расслабиться, а кого-то пугают...
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Может быть о следах на песке, которые они смыли?... и о тех, кто эти следы оставил?...
Источник: "...След твой волною смоет... "