Подскажите пожалуйста, куда лучше сьездить в медовый месяц?

Лунный Ёжик Профи (544), закрыт 16 лет назад
В августе, на две недельки (работа, на долго не получится) . Нам бы хотелось на море, а какое лучше, совсем не разбираемся.
Лучший ответ
Светлана Устинова Мудрец (17990) 16 лет назад
прежде всего исключите дешевые арабские страны, типа Египта или Туниса. советую юг Европы - Италия, Испания, Греция, Кипр. особенно Греция. счастливого медового месяца !
Лунный ЁжикПрофи (544) 16 лет назад
Спасибо за пожелания!!!
Остальные ответы
dimas Просветленный (29360) 16 лет назад
ЧЕРНОЕ!!!! И широкий диван, надувной матрац тоже покатит. И палатка, и машина, и лоно природы. Короче, зачем вам море?))))
Лиза Мудрец (12343) 16 лет назад
В свадебное путешествие я бы лично поехала в Италию, в Венецию....
БРЮНЕТОЧКА Просветленный (26348) 16 лет назад
Не могу навязывать свое мнение но я бы посоветовала ВАМ в августе не лететь в Египет там очень жарко. съездите в Черногорию или Хорватию. Такой романтики нигде не увидите.
Milady Dei Мыслитель (8586) 16 лет назад
свадебное путешествие-это Италия
Лена Профи (856) 16 лет назад
Дело вкуса. Главное, чтобы у вас было время друг на друга! Греческие острова, по-моему, самое то. И посмотреть есть что, и романтика, и свобода!