(Вопрос внутри)

Николай Мудрец (12722), на голосовании 16 лет назад
Предположим видео-файл состоит из двух частей возможно ли этот видео-файл соединить в одну, если да подскажите по подробнее как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (774) 16 лет назад
Nero 7 нужно отредактировать видео файлы. Дальше разберёшься!
Источник: ICQ 456222279
НиколайМудрец (12722) 16 лет назад
Слушай помоги пожалуйста вот у меня Nero 7 есть, а как редактировать я не знаю я просто ни когда этим не занимался куда заходить там надо что-бы редактирывание файлов началось?
Гена Андріканіс Профи (680) 16 лет назад
можна с помощу Windows Media Marker
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 16 лет назад
по вопросу бы я ответилтак: ищи ответ снаружи!! !
но поскольку открыл твою страницу, отвечу что лучше это сделать конвертером например WinAVI Video Converter http://www.cwer.ru/find?s=WinAVI+Video+Converter+