Как правильно гулять по Петербургу?

Дюймовочка ! Гуру (3558), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
adel Мудрец (14419) 16 лет назад
хороший вопрос. начать, есесьно, с невского, продолжить каналами, потом-тусовка... с утреца на опохмелку-васильевский, кунсткамера, потом петропавловка, потом петергоф-он единственный сможет тебя оживить... вечером-опять тусовка. и на третий день-павловск, екатерининский, а потом музыку слушать в аллеях летнего сада...
Остальные ответы
dimas Просветленный (29360) 16 лет назад
Медленно, пешком, ночью, летом, с девушкой (ну, Вам, скорее всего, с парнем)
Владислав Фёдоров Гуру (2652) 16 лет назад
Девочкам только в светлое время и в людных местах.
Пользователь удален Гуру (2892) 16 лет назад
мы очень интелегентные люди, поэтому видите себя прилично