без знаний по созданию сайтов, будет эффктивной работа по использованию купленного?

Снежок Знаток (301), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrew Tishkin Мыслитель (9590) 16 лет назад
Только в наполнении сайта информацией, работе, касающейся его содержания.

А внешнее оформление, раскрутка, модернизация, обновление - НЕВОЗМОЖНЫ. Придётся кого-нибудь нанимать.. .

В идеале надо знать Html, CSS, основы работы с графикой, иметь чувство дизайна и уметь работать с интернетом, знать ключевые понятия. И всё получится
Максим ЯковлевГуру (3502) 16 лет назад
Мало. Для идеала очень много не хватает.
Александр А Ученик (104) 16 лет назад
Если еще не купили или нужна поддержка и быстрая консультация Веб-Дизайнера и Веб-программиста, Пишите в аську 494126478
Источник: www.CdDrom.com
Максим Яковлев Гуру (3502) 16 лет назад
Скорее всего нет, но все зависит от того, что куплено.