есть 300 000р какую иномарку лучше приобрести?

Фил Профи (517), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
машина нужна семейная!и чтоб за город сьездить нормально!в плане вместительности))
Лучший ответ
Остальные ответы
nastes Знаток (331) 16 лет назад
Черри
ДмитрийМастер (2194) 16 лет назад
Упаси бог!!!!Оно и за писят тыщ не надо
nastes Знаток (331) да? А мне машинка нравится....
ДмитрийМастер (2194) 16 лет назад
УЖОС! чем она может нравиться? Даже внешне....про тех. свойства даже говорить не буду, ибо матом ругаццо - неприлично
nastes Знаток (331) а вы бы сначала по-русски писать научились... Может, тогда нормальными словами смогли бы описать свое негодование...Русский, он, знаете ли, богатый...)))
ДмитрийМастер (2194) 16 лет назад
Ну так НАУЧИ меня :-)))))
nastes Знаток (331) )) с удовольствием....
ДмитрийМастер (2194) 16 лет назад
Стучи в агент....договоримся о первом уроке :-)
Пользователь удален Мудрец (11519) 16 лет назад
лучше дать мне 20000 на кошелёк r248267590922 получишь через год 40000
Dmitry Smart Просветленный (26510) 16 лет назад
Лучше тоёту камри, или хонду аккорд.... Новые. Только есть смутные сомнения. что хватит рублей...
Дмитрий Мастер (2194) 16 лет назад
Иномарку ( нормальную) за такие деньги не купишь! Ежели тока в кредит с таким первым взносом.
atka Гуру (4767) 16 лет назад
Смотря для чего.
Городской автомобиль - мне нравится пежо 206 или 307,
Деловой - сааб 9000 или форд мондео,
Крутой - линкольн навигатор,
Семейный - форд винстарили шевроле шевиван,
Чтобы доконать машину и ни в чём себе не отказывать - наши жигули (2104, 2105, 2106 или 2107).
Это то, что нравится лично мне. Этим летом я либо доканаю ВАЗ-2104, либо научусь ездить на этой машине!
rum001 Ученик (114) 16 лет назад
все возможное из Германии !!беру заказы !!