Парень с Девушкой разные по социальному уровню....что делать???

Аня Аня Гуру (3208), закрыт 16 лет назад
Я его люблю, очень очень, но не могу никуда с ним ввыйти в свет, пойти в модный клуб,
он понимает это, и возникают обиды, ссоры, но как быть, родители тоже против...но что делать есль это любовь!
Лучший ответ
Настя ))* Профи (535) 16 лет назад
Если ты уверенна в своих чувствах плюнь на все и оставайся с этим парнем, но подумай хорошо, вдруг парень окажеться не такой каким ты его себе представляля, и тогда тебе будет трудно вернуть все от чего ты отказалась ради него
Остальные ответы
Анна Щекина Оракул (94689) 16 лет назад
Поверь, рано или поздно эти противоречия дадут о себе знать.
ольга Мыслитель (8787) 16 лет назад
У меня подруга вышла замуж, но он был из универа, а она из хмызьни. Не завидую, я за них рада.
Valeriy Purk Просветленный (34915) 16 лет назад
Допустим вы студенты .. денег нет даже чтобы в клуб пусть не самый модный, пойти. Армия на горизонте. Кто будет по окончании учебы больше зарабатывать? Наверно вы ведь родители помогут место найти. Что делать? Жить одним днем и не строить планы. Отношения такая вещь что не терпит суеты и спешки.