Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему жизнь так скучна и не интересна?

Принц Дорнийский Мыслитель (7436), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Паршина Профи (592) 13 лет назад
потому что в ней много серых будней.
Остальные ответы
Anna Мастер (1158) 13 лет назад
ну это смотря с какой стороны посмотреть
luksuss Просветленный (22902) 13 лет назад
Уточните, что это ваша жизнь такая. А у других совсем другая
dimas Просветленный (29360) 13 лет назад
Есть разные точки зрения...
Ирина Анцупова Просветленный (22872) 13 лет назад
Кто вам сказал такую ерунду? Оглянитесь вокруг, и вы убедитесь в том, что неправы
ЁЖКА Просветленный (34298) 13 лет назад
вы сами строите свою жизнь!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5444) 13 лет назад
Есть такой врач-психотерапевт называется. Я думаю. этот вопрос к нему. Поспешите. Мне за вас волнительно что-то...))))
SoleMio Гуру (2925) 13 лет назад
мож с др стороны посмотреть.... например как интересна жизнь у маорийских племен Новой Зеландии...
татьяна якимова Оракул (63687) 13 лет назад
потому что и небо вместо голубого серое и весна только по календарю.
Варвара Фигушкина Мудрец (10923) 13 лет назад
Прищеми какой нибудь орган дверью и, уверяю, полегчает.
Николай Люкшенко Просветленный (28078) 13 лет назад
Это от патологического отсутствия в мозгу Центра Любопытства... Или от старческого маразма. Ведь тоже не лучшее? Реставрируйся, реставратор...
Santiaga Padonkus Мыслитель (8672) 13 лет назад
Не всё так плохо! Жизнь конечно ужасна, но есть много нормального например выходные!
Романов Александр Искусственный Интеллект (109260) 13 лет назад
Надо ее разнообразить и не только задавать вопросы, но и заставить мозги работать над ответами.
Витка Гуру (4188) 13 лет назад
Хм... да ведь жизнь-это не цирк, в ней клоунов не предусмотрено.
как ОТреставрируешь ее, так и пойдет. Все в твоих руках..
Likurgus Paarkh Гуру (3324) 13 лет назад
Потому что надо жить, а не существовать. А вообще, жить стало лучше, жить стало веселей. Хочется погрустить и поскучать, похандрить -- а не получается. Не дают. Потому что жизнь -- это движение. Вот и приходится двигаться. Хотя бы за пивом -- уже событие. Потом зазвонил телефон. А под окном -- ОМОН. Ловют что ль кого? Не, это у них перекур. И пьют чего-то. Потом убрались На душе полегчало.. . Потом в дверь позвонили. Соцопрос. А я в ответ -- "какой ещё купорос? Я просто бытовой алкоголик. Чё надо? " Убрались. Скатертью дорога. Тут вспомнил -- а ведь ужин я не готовил. Пришлось встать к плите. Супчик сварил из курицы. Пока варилось -- по дому посуетился -- кое-что поправил, прибрался немного. Тут уже и супчик готов. Засыпал мелкой вермишелью. Вкусно. Особенно с укропом. Потом телек посмотрел. Обычная телемура и теледрянь. Потом за комп сел. Поработать надо. А теперь вот сюда пожаловал и вам ответ пишу.... хорошо прошла суббота. А завтра тоже выходной.. . Ну завтра будет завтра....
Похожие вопросы