Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У кого-нибудь было такое?!

Алёна Водкина Ученик (190), на голосовании 13 лет назад
Люди,у кого-нибудь было такое: во время высокой температуры происходила передозировка лекарствами (жаропонижающими),вплоть до того,что происходила потеря сознания от слабости?..Если такое было,как скоро проходило такое состояние?..Что делать,чтобы быстрее прийти в себя,и слабость прошла?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (217) 13 лет назад
Надо очистить организм от этих лекарств!!!
Надежда Ивченко Мыслитель (7593) 13 лет назад
Жаропонижающими тоже не стоит злоупотреблять. А потом при сбивании температуры как раз после ее резкого понижения и бывает резкая слабость. Надо больше пить, желательно с витамином С, сердечные капли, чтбы не было осложнения на сердце и больше спать. А если передозировка лекарствами, то надо срочно промывать желудок, а то и в кому можно впасть.
Похожие вопросы