На что пойдет женщина, что бы добиться от мужчины того, чего хочет она?

подданная русская Просветленный (20978), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вадим... я вас хорошо поняла и спасибо за поддержку...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25496) 16 лет назад
Не знаю на что пойдете вы, но на что пошла моя бывшая девушка-рассказать-слез не хватит.
Просто удивляюсь. Девчонки, красивые вы наши, хорошие, никогда не унижайтесь, не падайте до раскаленного солнцем и расколотым бездорожьем асфальта, ведь так больно смотреть как вы становитесь безликими и совершенно бесчеловечными. Помните о тех чувствах, что когда-то были, сохраняйте их в памяти! Самим ведь будет больно, а потом ругаете нас... .
Я против таких женщин! Верю, что они в меньшинстве.
Nataly YaМудрец (18352) 16 лет назад
Создается впечаление, что вам ооооочень большое удовольствие доставило и то что девушка унижалась, и еще большее, что вы можете об этом поведать миру...в надрывно-романтических интонациях.
Не несите чушь,вчитайтесь внимательно,а за мою даму не волнуйтесь.Таких днем с огнем не найдешь. И потом,что я написал ее имя или фамилию ? Не стоит куражиться и ерничать. Я вам не делаю такого партнера,потому,что это очень сложно выносить. Вас не понять,правду скажешь-не нравится,тогда что врать ?
Остальные ответы
Наталья Мудрец (11594) 16 лет назад
практически на все, если очень хочется
Душа ангела Мыслитель (7309) 16 лет назад
ООО! я думаю на многое, женщины - это самые не предсказуемые существа)))
Саша Просветленный (26172) 16 лет назад
О!! ! Об этом даже страшно подумать.. . НА ВСЁ!!!
Aleks OldMan Мастер (1226) 16 лет назад
на всё. Дайте женщине, что она хочет, иначе она возьмет это сама.
Пользователь удален Гуру (2978) 16 лет назад
если она дура, то пойдет на все . А потом пожалеет...
ND Профи (874) 16 лет назад
Как говорится Любая женщина уверена что2+2=5 если как следует поплакать и устроить скандал
Андрей Деменков Гуру (3440) 16 лет назад
Поэтапно-намёк, просьба, угроза, скандал, другой мужчина, намёк....
N@T@ Мастер (1688) 16 лет назад
На то, что он хочет, но с ее правилами...
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 16 лет назад
У каждой женщины свой подход к мужу известный только ей одной
J.F.K. Мудрец (13469) 16 лет назад
с мужчинкой по моложе может эти фокусы и пройдут, но не со старым холостяком:)
Надежда Ивченко Мыслитель (7609) 16 лет назад
Пойдет-то практически на все, только могут быть варианты когда своими "штучками" и упрямством женщина вряд ли чего добьется.
Kathrin Мастер (1487) 16 лет назад
На всё пойдет! Будет по головам идти, локти кусать, одежду с себя срывать, но достигнит таки своей цели! И что-то в этом есть плохое! Я даже знаю что! просто мужики это прекрасно знают и совсем уже охамели и обнаглели! Вот так вот!
Nataly Ya Мудрец (18352) 16 лет назад
Да ни на что! Если мужчина не дает мне ттого, что я хочу-нафиг такой нужен?!