Бьютилэнд

При переломах,часто кости плохо сростаются

знакомая лежала на вытяжке пол года и кость не срослась,потом ходила с болтами в суставе и когда стали давать кушать желатин приготовленный в домашних условиях,нога начала заживать,попробуйте....жилы,кости ,копыта говяжьи хорошо моются,1кг на 10 литров воды,варится на медленном огне долго,полученный желатин хранится в холодильнике

да, нам посоветовал хирург, правда, смехом. Но эффект ощутили. это точно! Варить холодец и поглощать в любых количествах. И ещё все продукты, содержащие желатин: желе, мармелад и т. п.

Не хватка кальция, надо пить Кальций (Ca), для костей и хрящей.

лучше коллаген с кальцием гай-бао-вот тогда врачи действ удивляются скорости срастания

мне помогло МУМИЁ

почти всегда кости плохо сростаются