при переломах,часто кости плохо сростаются

Людмила Филина Мастер (1888), закрыт 16 лет назад
знакомая лежала на вытяжке пол года и кость не срослась,потом ходила с болтами в суставе и когда стали давать кушать желатин приготовленный в домашних условиях,нога начала заживать,попробуйте....жилы,кости ,копыта говяжьи хорошо моются,1кг на 10 литров воды,варится на медленном огне долго,полученный желатин хранится в холодильнике
Лучший ответ
даМА-МАдаМА Просветленный (30004) 16 лет назад
да, нам посоветовал хирург, правда, смехом. Но эффект ощутили. это точно! Варить холодец и поглощать в любых количествах. И ещё все продукты, содержащие желатин: желе, мармелад и т. п.
Остальные ответы
Наталья Мудрец (11596) 16 лет назад
спасибо большое вам за рецепт. надеюсь, что не понадобится
Зая Гуру (3523) 16 лет назад
Это разве вопрос?
brodega Гуру (4282) 16 лет назад
почти всегда кости плохо сростаются
маша гетьман Мыслитель (6125) 16 лет назад
лучше коллаген с кальцием гай-бао-вот тогда врачи действ удивляются скорости срастания
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Не хватка кальция, надо пить Кальций (Ca), для костей и хрящей.