Какие мы богатые! Посмотрите на Небо и это Всё — Бог создал для Нас! Для чего Он создал нас богатыми?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) 16 лет назад
Увы, на небо люди смотрят в наше время, все реже.. . Большинство даже не поняли, о каком богатстве идет речь.. . Дальше нефти и колбасы, мысли не пошли.. . Бог дал нам всю эту бесконечную мощь вселенной, чтобы мы могли вырасти, ни в чем не нуждаясь.. . Как и мы растим детей своих.. . Чтобы поставить их рядом с собой, а затем и опереться на них, когда станут взрослыми...
Остальные ответы
GTA5 Мастер (1988) 16 лет назад
для того чтоб мы ели и спали и срали.. .
ОТВЕТЬ НА МОЙ ВОПРОС ПОЖАЛУСТА http://otvet.mail.ru/question/13892138/
alex fox Просветленный (20971) 16 лет назад
И газ дал и нефть !!!Повезло то как!!!!
Vikki Fox Гуру (3162) 16 лет назад
Только не все это богатство оценивают подостоинству, Бог не думал что для человека материальные ценности окажутся богаче