Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Елене Банько нельзя перед фамилией только 1 - ю букву имени ставить?

Гарри Покер Высший разум (432298), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4032) 16 лет назад
А есть же такая муз группа Ебанько называется!
Остальные ответы
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Низззяяяяяяяя!!!!
Источник: Привет, Сергей!
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 16 лет назад
Вот вы тут ржёте, а у нас 2 года назад в депутаты пробивался г-н Бенин.. . Мдя... На всех его рекламных листках в одну дивную ночь кто-то приписал всего одну букву... Догадайся какую...
Гарри ПокерВысший разум (432298) 16 лет назад
А имя у него не Евгений, случайно, было? Привет, Ян, рад, что я тебя в лидерах вижу постоянно. И вообще, что ты с нами
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) Привет! А это безобразие прямо на нашей двери висело! А у меня сейчас два ответа удалили!
Разноглаз Просветленный (21482) 16 лет назад
ставь-не ставь, сиравно Ё вскакивает!
привет, Сереж.. .
не узнал? ну я, Силыч! )))
Алексей Никитин Высший разум (223316) 16 лет назад
А Елена Головач не может фамилию писать перед именем - ГоловаЧ Лена ...