Можно ли беременным стаканчик пива?

Пользователь удален Мастер (2053), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Milady Dei Мыслитель (8586) 16 лет назад
не нужно, если думаешь о ребенке
Остальные ответы
Alenik Мастер (1327) 16 лет назад
Безалкогольного, да.
Катя Підлуська Профи (518) 16 лет назад
Можно если очень хочется. Даже полезно
Люте Мастер (2394) 16 лет назад
Можно.... но не нужно!
VITALI GOMEL Мастер (1183) 16 лет назад
Можно, моя пила немного!!!!
Наталья Мухрыгина Мастер (1168) 16 лет назад
\можно только не больше стакана 0.5 и не часто около двух раз в неделю.. . даже полезно.
Елена Прекрасная Профи (661) 16 лет назад
Если Ваша интуиция подсказывает Вам, что можно, значит можно!
Слушайте себя и свой организм!
-DiS- Мыслитель (6523) 16 лет назад
да, можно. можно и стаканчик вина- красного.
а еще я пила пивные дрожжи (только из аптеки) . молоко будет лучше и больше
4REAL Мастер (2007) 16 лет назад
Ага! И ещё пакет плана и пару доз героина! Убивай и свой мозг и мозг ребёнка!
Это всё,и пиво тоже, относится к генному оружию! Что за бред? Это реальность-посмотри это!
"Ефимов В. А. - Лекция в ФСБ"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] духе духа времени -)/Ефимов В. А. - Лекция в ФСБ (336 345 300).avi
Возможно, придётся настраивать модем! Настройки тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Катёнок Профи (926) 16 лет назад
Вообще-нет! Но если очень-очень хочется, то можно! Ведь беременным нельзя отказывать