вы бы установили систему "Умный Дом" за 60.000 рублей?

DB97 Ученик (111), на голосовании 16 лет назад
Группой студентов разработана система беспроводной связи всех бытовых электроприборов,а также света,кондиционеров,жалюзи и системы безопастности для управления с помощья ОДНОГО пульта.Ориентировочная стоимость 60.000 рублей вместе с установко и наладкой.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (817) 16 лет назад
Ага, а сколько платят за установку?
DB97Ученик (111) 16 лет назад
установка примерно 1500-2500 рублей
J.F.K. Мудрец (13469) 16 лет назад
Это дёшево, а ссылочки нет?
DB97Ученик (111) 16 лет назад
сайт пока не сделали((разработку сейчас тестируют,через месяц все будет готово
Александр Колесников Профи (960) 16 лет назад
Такую систему я бы себе поставил, принцип работы я её знаю. Оборудование обошлось бы где то в 10000 руб. Установка и наладка-- своя.