Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди! Как вылечить храп? я щас умру или его задушу подушкой!!!!

Сашуля Мыслитель (5096), закрыт 16 лет назад
Я слышала, что можно лазером лечить! кто нибудь пробовал?
Лучший ответ
Margo Гуру (4101) 16 лет назад
Зажми носик ..помогает))))
СашуляМыслитель (5096) 16 лет назад
и ротик! пусть попой дышит!))))
Margo Гуру (4101) да нет...серьёзно...на время..)))
Остальные ответы
Настя Ицкевич Мудрец (11215) 16 лет назад
Я просто переворачиваю в этом случае лицом вниз
Вчера из-за этого храпа до утра сидела в ответах
СашуляМыслитель (5096) 16 лет назад
так он все равнго через минуту на спину ложиться! паразит!
Настя Ицкевич Мудрец (11215) Иногда ( подчеркиваю - иногда) ласки ртом кое-где помогают :)
DIE! Мастер (2073) 16 лет назад
Там лазером в горле чо-то отрезают, помню в какой-то программе на колбасе такой метоб тестили ^_^
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Надо подрезать уздечку языка либо выпрямить носовую перегородку
Katrinka Профи (817) 16 лет назад
беруши помогают =)
Саша Соловей Мастер (1618) 16 лет назад
Просто постучи возле уха, как в дверь стучат.
Елена Башкатова Гуру (3080) 16 лет назад
Да мой папа так избавился от храпа. Мамон раньше вешалась.
СашуляМыслитель (5096) 16 лет назад
слушай, а где он это делал? просто не знаю какую клинику выбрать!
Пользователь удален Мастер (1575) 16 лет назад
ой не души . срок большой дадут, а там нета нету, а если серьёзно, то много разных причин может быть и избыточный вес, и арт. давление. и нервы . надо найти причину, я .вот раньше тоже очень храпел но жена нашла причину и сейчас я не храплю вообще, ну если только слегка лишную рюмку выпью, но это бывает редко
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 16 лет назад
Блин, тоже хочу знать.. .
Когда трезвый, его еще ткнуть можно.. .
А выпимший - это что-то...
Alex Ученик (182) 16 лет назад
В таких случаях следует заклеить рот скотчем, или принять скотч внутрь; или перевернуть соседа по кровати на бок.
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
чтобы не переворачивался на спину - пришей на пижаму кармашек на спине и кладите туда теннисный мячик.

на спине спать перестанет. Если, конечно, он сам тоже хочет избавиться от этого свойства.

А насчет лечения - не знаю. . У меня началось, я начал укреплять небо -петь, упражнения делать -

как-то само прошло...
СашуляМыслитель (5096) 16 лет назад
Ты хочешь моей смерти? если он еще и петь начнет...ему медведь на ухо наступил!)))))
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) я не даю рецепты - я рассказываю. что вот мол, у меня - получилось