Кто занимался йогой, как успехи?

ОЛЬКА Профи (690), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
литвинова алла Профи (854) 16 лет назад
Мне йога нравится тем, что после занятий чувствуешь не усталость, а небывалый подъем и энергию. Кроме того улучшается координация движений, появляется новая пластика в движениях. Но с лишним весом йога не борется.
Остальные ответы
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
я никогда не занималась
FED Мастер (1583) 16 лет назад
отлично! сломал ногу
aparoph_2008@mail.ru Мастер (1594) 16 лет назад
я занимался. 2 года. очень полезная штука. помогает сосредоточиться на главных вещах - спокойствии и любви.
Павел Лаптев Профи (537) 16 лет назад
Я тоже хочу попробовать
Пользователь удален Гуру (2978) 16 лет назад
я во время одумалась, а у товарищей крыша стала ехать, с какими-то Высшими Разумами начали общаться по ночам, полный разрыв с семьями, с прежними друзьями . Два ребенка 8 и 12 лет попали в психиатрическую больницу.
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Занимаюсь "Пилатесом" 2 года, результаты появились уже с первых месяцев занятий, очень довольна и не собираюсь бросать.
TashuleaBelocika Знаток (351) 16 лет назад
кроме внешних изменений появляется внутренний подъём, духовная возвышенность))