Кто знает про отдых в Кувейте? Все плюсы и минусы? И какие впечатления от страны?

Виктория Мастер (2019), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
E.A. Профи (808) 16 лет назад
подруга замуж вышла за парня из кувейта. говорит изумительно- как будто 22 столетие, а еше там нет общественного транспорта- у всех машины- и богатая страна очен, а еще очень жарко) )
зайди на поисковик напиши кувейт и почитай что и как - из разных источников, пару часиков и будишь иметь представление о стране- всегда так делаю