Подскажыте, какой-то симулятор для проигрования игр на мобильный телефон...?

Игорь Пономаренко Мастер (1711), закрыт 16 лет назад
Зарание спасибо... =)
Лучший ответ
Black Label Мудрец (12646) 16 лет назад
Че-то не совсем понятен вопрос. Я так думаю, Вам нужна прога, которая позволяет запускать мобильные игрухи на компе, что-ли?
Если так, то эта прога ЗДЕСЬ , а прямая ссылка на закачку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], вот эта и вот эта
Игорь ПономаренкоМастер (1711) 16 лет назад
Спасибо..Очень помог...