Кто идёт работать в КГБ или ФСБ?

Пользователь удален Мастер (1226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Русский парень Просветленный (32570) 16 лет назад
сейчас в основном карьеристы, потенциальные взяточники, идейных мало
Источник: гы
grey Мыслитель (6129) 16 лет назад
Авантюристы и идеалисты.. . не знаеш что и " лучче" :)
WerWolf_Wlad Мудрец (17820) 16 лет назад
Обычные люди, которым не безразлична наша страна. И которые трезво отдают себе отчет в том, что они приобретут и что потеряют на такой работе.
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Обычные люди. Приходит прилично одетый дядя и сидя в деканате предлагает перейти на учёбу в Московскую Высшую Школу КГБ...
Источник: Из воспоминаний юности...
хомяк56Просветленный (20228) 16 лет назад
все таки тебя не взяли, обидно,,,,
Хата С Краю Оракул (61937) Мне обидно,что не пошёл... :( Послушался женщину...С тех пор следую поговорке... :)
Надежда Просветленный (35535) 16 лет назад
мужчины как правило, женщины там есть вообще?
хомяк56 Просветленный (20228) 16 лет назад
там ждут умных и по настоящему желающих росиии хорошего, а юродствующие-пошли вон,,,,
ВРеДиНкА Мыслитель (6361) 16 лет назад
я бы с удовольствием пошла... только страшно это-есть знакомые, кто там работает-эт настоящие герои, конечно....
Женя Профи (726) 16 лет назад
КГБ И ФСБ это однохуйственно вроде.... КГБ было еще в СССР, после названия НКВД, а сейчас ФСБ!
Серж Мудрец (11626) 16 лет назад
А мы уже сдесь!
Да... .
А не кто не задумался, что бы творилось в стране, при
отсутствии данных органов!!! ?
Удачного устройства на работу...
*** Мыслитель (7960) 16 лет назад
мальчишки, которые не хотят идти в армию... наивные, считают, что из двух зол выбрали наименьшее.