Сколько времени необходимо для обеда?

Юленька Знаток (393), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
E.A. Профи (808) 16 лет назад
минимум укладываюсь за 5, если с чувством толком расстоновкой то часик с хвостиком
Остальные ответы
FED Мастер (1583) 16 лет назад
нам, на работе, дают 30 минут
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Конкретно на прём пищи хватает 30 минут слихвой.. .
А если хочется немного отдохнуть или сходить в магазин за едой то 1 час это самое то
diana xlyzova Знаток (354) 16 лет назад
чем больше тем лучше но ведь делу время, делу время потехе час!!
WerWolf_Wlad Мудрец (17820) 16 лет назад
В среднем - от 15 до 30 минут. НО! Следует прибавить к этому время, в течение которого нежелательно приступать к какой-либо деятельности, чтобы пища лучше усвоилась. А это еще 30-40 минут.
Noa Мыслитель (6921) 16 лет назад
чтобы прожевалось - 20 минут, чтобы посиделось - 30, чтоб побалделось - 1 час.. .
возможны отклонения - из-за очереди, неориентированности в выборе.. .
время указано на "всём готовом"...
Alex Kam Мастер (1123) 16 лет назад
В армии хватало 15 сек. (реал - 45)
wadaley5 wadaley5 Мыслитель (6803) 16 лет назад
Если приготовить первое и второе, то потратите на приготовление в среднем от 30-60 минут.
А на процесс потребления пищи в обеденное время уходит от 15-30 минут, при условии если столовая рядом с работой. Но тут еще необходимо 30 минут на востановление сил, т. к. после потребления пищи кровь устремляется к желудку, поэтому нужно ещё немного времени которое можно потратить на отдых, т. е. чтение книг, журналов; сон; игра в шахматы, нарды и т. д. ; прослушивание спокойной музыки или возможно у Вас будут свои какие-то интересы.. . после вкусного обеда. Так, что обед получается должен длиться не менее часа.