Что такое философия в нэте, если общение через клавиши?

Konglomeranec Гуру (4961), закрыт 16 лет назад
И можно ли довести истину надеясь на то, что кто то что то напишет? Или самое лучшее решение , это остаться при своём мнении, не забивая строки в нэте?
Лучший ответ
*ЛИЛА* Гений (76121) 16 лет назад
Михаил, моя философия проста. Общение через клавиши сокращает расстояние, экономит время.
Достижение успеха в жизни совершенно немыслимо без хороших взаимоотношений с людьми.
Люди - это самый ценный вид энергии на нашей планете. Они стоят того, чтобы научиться общаться с ними. Каждый человек - это целая Вселенная. А Интернет нас только всех связывает своей сетью и помогает найти друг друга по интересам, по делам, по мыслям.
Для меня знакомство в Интернете с новым человеком всегда увлекательно, никогда не знаешь, насколько может измениться твоя жизнь после этого знакомства. Может выясниться, например, что у вас общие интересы по выращиванию редких сортов помидоров в теплицах и он даст вам ценный совет, что он поможет в деле, о котором вы мечтали всю жизнь.. .
Просматривая ответы на вопросы в Проекте "Ответы", иногда готова выбрать несколько лучших ответов, особенно в категории кулинария.
Сколько полезного таит в себе каждый незнакомец, а мы могли бы пройти мимо него! Без Интернета так часто и случается.. .
Умение общаться с людьми - непременная составляющая успеха! А если еще научиться располагать к себе людей, тогда успех обеспечен вам, чем бы вы не занимались. Удачи!
Остальные ответы
Тень Времени Гуру (2729) 16 лет назад
это скорее для себя.
я учусь таким образом конкретизировать идеи и понятия, из чего-то размытого превращая в то, что можно как-то передать другому, хотя бы так
Пользователь удален Мастер (2404) 16 лет назад
так здесь все упражняются в скоропечатании на клавишах, а ваше собственное мнение никого не интересует..
Девушка Мудрец (19039) 16 лет назад
Ну филосовствовать можно не только в реале и инете.
mikxtor Мастер (1323) 16 лет назад
А какая разница в способе донесения информации? Философия - она и через клавиши философия.
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
Философия это расуждения, а не диссуксия. Настоящие философы оставляют свои мысли при себе, а мы нет.
100NoN100P Мастер (1129) 16 лет назад
Не ну просто метать бисер глупо а общение есть везде
WTF Мастер (1962) 16 лет назад
Философия клавиш!..;)
Serega Просветленный (36636) 16 лет назад
А мне так кажется, что здесь поступают как раз наоборот - забивают строки в нэте, и всё-равно остаются при своём мнении...
Источник: Моё мнение на основе наблюдения...
Анна Малахиева Гуру (4939) 16 лет назад
Дискуссии бывают полезны. Для развития толерантности (это и в жизни качество очень важное!..) , умения находить взаимопонимание, развития уважительного отношения к собеседникам.. . И - для ещё лучшего прояснения и формулировки своих взглядов. И - для поиска близких по духу...