Простите ли вы измену?

SkAzkA Ученик (230), закрыт 16 лет назад
Человек так вами любимый изменил вам по пьяне или при каких то других обстоятельствах. Он (человек, пол не имеет значение.) раскаивается, просит прощение и хочет вернуться ...или... раскаивается, просит прощение, но не возвращается, потому что знает что поступил плоха и проста не может больше с вами быть.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1352) 16 лет назад
нет, и такие вещи как алкоголь не причина! Головой думать надо...
Остальные ответы
Анна Васильева Профи (913) 16 лет назад
и правильно делает.. . здоровье дороже....
ceff@t Ученик (169) 16 лет назад
если это любовь то всё разрешиться само с обой!
Елена Искусственный Интеллект (156746) 16 лет назад
нет. Всё равно счастья уже не будет...
"ЗачаРоваННая" Оракул (82701) 16 лет назад
Простить можно из-за семьи! Но отношений никаких не будет!
Настичка Мастер (2368) 16 лет назад
Уже простила!!!! А потом послала!! И не капельки не жалею! Он не любит меня, если изменил!!!! 1
Владимир Нестратов Мастер (1809) 16 лет назад
Думаю что не прощу.... хотя как знать....