пепец

Вычитаетемойник Просветленный (23757), закрыт 16 лет назад
13 блондинок и один брюнет намерены создать Всероссийскую партию блондинок и выдвинуть своего кандидата в президенты РФ. Однако серьезных политических амбиций пока у них нет: по замыслу, комичность ситуации с политической активностью белокурых красавиц станет визитной карточкой Калининградской области и приманкой для туристов.
Лучший ответ
Sergei Мудрец (15813) 16 лет назад
А давай мы вам пришлём нашу всеукраинскую БЛОНДИНКО (Женщину с косой) : Юльку. Вот она вам развалит-то всёёёёё! ; )
Остальные ответы
Billy Мастер (1310) 16 лет назад
В Украине есть партии: гламура, сам видел, ..Партия Верки Сердючки, и еще хер знает сколько,...