17 лет назад
от

Люди, пожайлуста, расскажите что такое интузиазм как можно подробнее....

..ещё вопрос, это относиться к уверености в себе?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это когда вы занимаетесь каким-то делом, но это никто ни финансирует, и практически не имеете от этого прибыли, а иногда даже вкладываете свои деньги, это и называется энтузиазмом.

С буквы "Э". Это когда ты в состоянии воодушевления, восторга, иступления по какому-то поводу. Уверенности будет через край.

спасибо
тонкий вопрос
пойду думать