Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Жёны!!!!Чтобы вы сделали, если б поняли, что у мужа есть любовница?

Наталья Реброва Мыслитель (5761), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вика Мыслитель (7689) 13 лет назад
Если муж делает все, то что мне надо для моего счастливого проживания, то мне все равно. Если его поведение меня не устраивает, то разведусь, вне зависимости - есть любовница или нет.
Остальные ответы
smila Искусственный Интеллект (113852) 13 лет назад
даже и представить такого не могу!!
валио Мастер (1611) 13 лет назад
Одно дело догодаться, а другое за руку поймать.
ЛеТо Мастер (1777) 13 лет назад
Позвонила и предложила забрать, за деньги. Она согласилась и приехала его забирать. Он почему-то отказался с ней ехать. Почему?
Galina.T. Гений (62127) 13 лет назад
Серьёзно задумалась бы, что я делаю не так. И, обязательно, пригласила бы её домой. Мило её приняла, невзначай рассказала бы про все, самые неприятные недостатки мужа. Поинтересовалась бы, как они собираются дальше жить, ну и т. д. А дальше уж, по обстоятельствам. Но только, никаких скандалов.
Анна_Виноградова Профи (708) 13 лет назад
Я узнала, что есть любовница и молчала, чтоб сохранить семью и старалась быть лучше её для своего мужа во всём! ! Старалась перетянуть его на свою сторону.
А теперь понимаю, что это было зря. Всё равно ушёл к ней.
Но на будущее ведь никто не отчего не застрахован и если встречу мужчину и он сос временем заведет любовницу, то для себя я решила, что не буду больше мягкой и пушистой. А просто соберу его вещи, без объяснений! И пошлю его на....
Woman Гуру (3107) 13 лет назад
Смотря как он ведет себя.. . Если старается дома мир поддержать не торопилась бы с выводами.. . Но и не боролась бы.. . даже наверное отстранилась бы немного..
собирающий по жизни Гений (63376) 13 лет назад
Задумалась, что я сделала не так или не сделала так.
Vita Jakovleva Знаток (458) 13 лет назад
Zaglanula bi v svoju dusu i serdce. Podumala pocemu eto moglo proizojti.Zadalas voprosom"Lublu li ja ego i smagu li prostit"? I poluciv otveti na eti voprosi iz glubeni dusi i serdca,ponela cto ja ego lublu i budu borotsa za nase scastje! Pogovoriv s muzem,bez isterik i skandalov,mi presli k vivodu cto i ja i on bili vinvati,hota on i v bolsej stepeni.I mogu skozat so vsej uverennostju cto ne grama ne zaleju o tom cto ja prostila ego,mi naceli esco bolse cenit,uvozat,doverat i lubit drug druga! Cego i vam zelaju!Ne zabivajte o lubvi i esli vasa lubov zakoncelas,otpustite s mirom pust idet,v konce kancov i vi njdete svoju edinstvenuju polovinku
ira lola Знаток (463) 13 лет назад
Хана котенку.
А если серьезно, то выяснила бы: это любовь или просто интерес. Если любовь, то конец браку, а если инетерес, то конец мужу.
Похожие вопросы