Можно ли в 16 лет пить по 300 грамм тэкилы ежедневно , не вредно ли это ? А то племяш пьёт каждый день?

Андрей Караваев академик РАН Гуру (3151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2404) 16 лет назад
в 16 пьет а в 30 будет и не мужик уже...
Андрей Веселев Просветленный (27976) 16 лет назад
посоветуй ему удалить часть лёгкого - чтобы печень помещалась :)
Марина Гуру (4178) 16 лет назад
Совсем перебор - в любом возрасте.
Billy Мастер (1310) 16 лет назад
Ну конечто, это перебор. Вообще регулярное употребление более одной дозы в медицине считаеться алкоголизмом, (одна доза - 50 гр.)
Milena Профи (506) 16 лет назад
да уж! не дешевое удовольствие да и племяш не слабак, взрослому то херовасто станет от такоо количества да кааждый день
Пользователь удален Гуру (2978) 16 лет назад
да нет, не вредно, подумаешь, мозг разрушается, так это похоже ему не грозит...
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
esli ti narmalnij djadka,to nahren daesh pit plemjashu. eto daroga naprjamuju v alkagolizm
MAZER Оракул (54826) 16 лет назад
Вредно конечно...) Возрастные ограничения не просто так на бухло поставили.... а потому что щас то ему может и хорошо с етой текилы)) А потом будет потом)
Кстати если есть бабки то и наркотой тож нибось балуеться 100%)
Ольга Егорова Мастер (1765) 16 лет назад
Конечно вредно!! ! Это ведь алкоголь. И ежедневный прием приводит к алкоголизму.
Светик Профи (881) 16 лет назад
Что-то Ваш племяш уже переборщил! А куда же Вы смотрите?
Angie Профи (980) 16 лет назад
uzhas...wolosi dibom wstajut..konechno wredno...moemu sinu 16..i esli ja predstawlju schto on pjot....dazhe i predstawljat nehochu...
Сергей Ланин Профи (901) 16 лет назад
В таком количестве вредно в любом возрасте, а в 16 лет тем более.
евгения анисимова Профи (920) 16 лет назад
Как изучающая вино и т. д. : текила по кондиции - крепкий спиртной напиток, в день здоровому человеку можно выпивать максимум 50 мл!
Галочка Мыслитель (5391) 16 лет назад
Ешь ананасы, рябчиков жуй
День твой последний приходит буржуй!!!