Что есть у бедных, чего нет у богатых?

Паша Знаток (432), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Непридумал Знаток (406) 16 лет назад
Кирпич, чтоб дать буржую по башке
Oksana Vozna Знаток (262) 16 лет назад
u nih est' nichego. u bogatyh etogo net, poskol'ku u nih est' vse.
Grom Мудрец (13404) 16 лет назад
шанс! стать "богаче"!
)))))) )))))))))) Гуру (4500) 16 лет назад
свобода от материальных благ, хотя наверное существуют богатые у которых она тоже есть
Elena Krivorotova Мыслитель (9162) 16 лет назад
свобода от проблем, как распорядиться финансами
Марго Мыслитель (8202) 16 лет назад
как ни странно, но бедный имеет свободу большую, чем богатый. И еще целую кучу желаний впридачу!
Konglomeranec Гуру (4961) 16 лет назад
Долги и нехватка денежных средств!! ! Но у богатых нет той истины, что есть у бедных!!!
mikxtor Мастер (1323) 16 лет назад
У них есть душевная простота, чего ни об одно богатом сказать нельзя.
Boo Мастер (1936) 16 лет назад
Думаю, дело не в богатстве, а в отношении к этому богатству. Множество богатых людей довольно спокойно относятся к своим финансам, они просто обеспечены и не страдают золотой лихорадкой. Их деньги работают на них. Бедность тоже есть разная. Бывает, что человек считает себя бедным, хотя живет обеспеченно. И тоже - от отношения зависит. Если умеет довольствоваться тем, что имеет (прям библейским языком говорю) , то ему легче. Если же жажда обогащения давит, то вечный стресс.. . Богатый - богатому, как и бедный - бедному - рознь. И богатые тоже плачут, так что, всем чего-то да не хватает.
LV Мудрец (16376) 16 лет назад
Последнее
Источник: у богатых как правило такого нет