Почему же мы иногда не слышим друг друга?! Почему мы слышим лишь то, что нам хочется услышать?!

Ч П Высший разум (103307), закрыт 16 лет назад
Легче, наверное, достучаться до небес, чем до человека, который рядом...
Лучший ответ
aie Гуру (2732) 16 лет назад
Разные уровни восприятия...: )
Не воспринимаем мысле-волны другой частоты...: )
Только те, на которые настроились...:)
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (291136) 16 лет назад
эээ.. . "достучаться до небес"? умереть чтоль?
WerWolf_Wlad Мудрец (17821) 16 лет назад
Вариантов два - сменить тему разговора или сменить собеседника.
Макс Мастер (1944) 16 лет назад
меня это тоже уже достало...
Arthur Мыслитель (6425) 16 лет назад
Ни-фи-га. Все легко и просто. Почитайте соответствующую лит-ру.
Малышка на Миллион Мыслитель (7878) 16 лет назад
если стучать долго отстучишь кулаки или одевай перчатки или звони)
Марина Знаток (438) 16 лет назад
Хм, так устроен человек.... легче уйти от проблемы, чем разобраться в ней.... ответ прост, мы, люди, в большинстве совем неисправимые эгоисты, думающие лишь о себе.... ведь проще осудить, чем понять.. . наорать, чем выслушать и помочь....
Людмила Мочалова Мастер (1145) 16 лет назад
чаще всего человек не хочет слышать, то что ему не нравиться, или он убеждён только его мнение правильное и другие просто не воспринимает.
надежда клименко Мастер (1640) 16 лет назад
Жизнь сложная штука! Может Вы не так говорите или не так объясняете свои пожелания? Вам может следует попросить сесть человека рядом и пообщаться, поговорить. Объяснить свою точку зрения и выслушать ответ человека, который рядом...