Если при достижении 55 лет переменить пол, то можно уйти на пенсию на 5 лет раньше?

Гений (93857), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Прежде, чем на пенсию уходить, надо хорошо подумать, а чем заниматься то будешь.
Хобби найти, или внуков воспитывать... Маленьких козленочков..
Остальные ответы
Андрей Веселев Просветленный (27976) 16 лет назад
или умереть под ножом хирурга :)
Zvezda Мастер (1225) 16 лет назад
главное с полом не ошибиться, а то еще 5 пахать придется
oksana ZELENSKAY Мастер (1684) 16 лет назад
poprobyi,a potom napiwew polyzilos ili net.

Tatyana Pashko Гуру (2500) 16 лет назад
А как же женщин будешь потом любить? Гы...
Алла Шефер Просветленный (44827) 16 лет назад
С какого перепугу? :-)) Работайте до шестидесяти. Нечего филонить. Стране уголь нужен.
Источник: :-))
лампаПросветленный (39157) 16 лет назад
хи хи хи... и как ты представляешь,
такого белоснежного красавца...
на Шахте... :))
Гений (93857) ха ха ха...))) день в шахте, день в бане...))))
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
ой.. а если я.. то.. это.. мне что на пять лет дольше работать.. да???)))))))))))))))))))))))))))))
Борис Мудрец (14116) 16 лет назад
А вдруг понравится и на пенсию уходить не захочешь!
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 16 лет назад
смотри, как бы во время такой чудовищной операции и до пенсии не доживёшь.
мир вам... Мастер (2230) 16 лет назад
pol moschno pomenjat w dome,a tak tolko orientaziju i to tolko na bumage,kotoroji dasche w tualete ne prigoditsa
Ромашка Мыслитель (8281) 16 лет назад
А прикинь, ты сделаешь, а пенсинный возраст откатят. Говорят что до 65 мужчинам и до 60 женщинам.
Наследница РомчеГа! Оракул (65379) 16 лет назад
Это в ту рубрику! Надо было в категорию-животные забросить вопрос.