можно разогнать процессор если да то какой програмой

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Unnamed Мастер (2499) 16 лет назад
ручками.. . в биосе.. . методом проб ошибок и синих экранов смерти.. .
почитай overclockers.ru
mf3000 Мудрец (15080) 16 лет назад
лучше не стоит этим заниматься
vbifsi Гуру (4887) 16 лет назад
в биос заходишь и разгоняешь но намного не получится ...вобще не советую проц сожгешь да и комп глюкать будет
LEX Гуру (3449) 16 лет назад
Процессор можно разогнать просто шиной. Из биоса. А программы для каждого чипсета по-моему разные должны быть. Для nForce например есть nTune
gerar_05 Гуру (3556) 16 лет назад
в биосе, а что за проц
Евгений Токарев Профи (815) 16 лет назад
Во первых програм много смотря какой процессор, во вторых не обязательно программой, в третьих прежде чем разгонять надо узнать на сколько именно можно разогнать твой процессор и надо увеличить охлаждение Захочеш то напишеш мне, я тебе скину сканы где подробно написано как провильно разгонять процессор
Александр Мудрец (14598) 16 лет назад
есть такая супернавороченная прога - BIOS ...одно движение не так и процессор. . да и весь комп погорит нафиг - вот те и разгон ))))
Швейк Искусственный Интеллект (111461) 16 лет назад
..Главное чтоб дым с материнки не повалил...
Дмитрий * Ученик (174) 16 лет назад
RivaTuner
LEXГуру (3449) 16 лет назад
Это прога для настройки и разгона видеокарт, а не ЦП
Виталий Гуру (3062) 16 лет назад
Лучше же конечно разгонку делать через биос (более безопасно и "понятнее" для самой машины) но нужно действительно знать "потолок" своего проца и не выжимать все (сожгешь нафиг) и лучше перед этим разумеется позаботится об охлаждении (я у себя обрабатывал термопастой, которая продается в комп. магазинах и не только)