Народ,а черти есть?Или ето фантастика?И кто их видел?

Непридумал Знаток (406), закрыт 16 лет назад
Или ето фантастика?И кто их видел?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16542) 16 лет назад
Какие черти еще.. . Если выпить 1 (один) лить водки, еще и не такое увидишь...
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Я видел, честно говорю, они бесами зовутся и всегда приходят послужить Святому!
НепридумалЗнаток (406) 16 лет назад
я поражаюсь доброте твоей отец,я тя ещё не вывел из себя)))))))Помоему я всех достал
Яспис Искусственный Интеллект (181942) Не смущайся, чадо, Меня били и не вывели из Себя!)))
nodal Мастер (1548) 16 лет назад
Циник Бочковой, если выпить литр водки никаких бесов увидеть нельзя. как правило выпить придется гораздо больше. сколько? все зависит от возраста, "формы".. вобщем нужно впасть в белую горячку - вид психоза, который надо заметить возникает не во время алкогольного опьянения, а сразу после. и если получится поймать это состояние, осложенное галлюцинациями - черти становятся вполне реальным явлением. и не только черти.
Источник: к сожалению личного опыта созерцания чертей под белочкой не имею, но общался с очевидцами..
САНЫЧ Знаток (418) 16 лет назад
увидиш когда Белочка в гости придет
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Нет, чертей нет, Это сказки, фантастика. Видят их обкурившиеся наркоманы да упившиеся до белой горячки алкоголики.