Политические дебаты
+1Моя первая и единственная любовь Рита стала мильтоном(как говаривал Зо-
щенко). Разве женщинам место в силовых структурах?
Ох, могу поделиться опытом из личной жизни. Была у меня девушка- тоже из этих самых. Органов. Дык у нее после учебы в школе милиции чуть крыша не уехала- совсем поменялся человек. Причем в худшую сторону. Не знаю кому там место, но не любимым девушкам- это точно.
Не комплексуй, ты ещё молод, найдешь другую!
Да там не место вообще любому НОРМАЛЬНОМУ человеку, будь то женщина или мужчина.
Блин, у меня жена тоже бредила в "мильтоны". Пока то, се, я ее определил в нормальный ВУЗ заочно. Ходит вся задумчивая. Вздыхает. Че то я не пойму - мужского внимания чи не хватат?!?! Как об этом подумаю - накрывает ревность.