Оцените фото №3 За лучший коментарий 10 баллов

Антон Зеленков Мудрец (13187), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
0x0tnik Мыслитель (7281) 16 лет назад
смешались в кучу люди, кони...
Остальные ответы
Алексей Профи (799) 16 лет назад
типа подготовка к груповому спарингу в закрытом пространстве?
Ольга Профи (870) 16 лет назад
Места мало не бывает
hanisha Мыслитель (5256) 16 лет назад
Так, так, так... Дублёночку застегнула на все пуговички! Калготочки зашнуровала! ! Коленочки слипила!! ! Ручками самое интересное прижала!!!! Глазки прикрыла!!!! Ну и чего спрашивается я расселся перед ней? ЗДЕСЬ!!!! Н - НА ПОЛУ-Ууу!!!!
Ирина Жабыко Мастер (1494) 16 лет назад
Незабываемо проведем Новый год. Да и еще в такой классной компании.