как правельно разпоряжатся деньгами ???

Женя Гончарук Гуру (3006), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
все зависит от суммы. нужен резерв минимум на поддержание в исправности домашних ресурсов. затем по нарастающей, денежные средства недвижимость и драгоценности. короче нужны солидные знания экономики и ее атрибутов. обращайся подскажу
Остальные ответы
Алексей Профи (799) 16 лет назад
все закапывать под денежное дерево в полночь
Flaming Знаток (360) 16 лет назад
...предварительно оставив адрес дерева мне ^_^
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
вешать их на елку, а 31 декабря в 24 часа посчитать
Иринка Мыслитель (6686) 16 лет назад
Расчитать все проплаты по комуналке, составить список нужд и распределить сумму на каждый день.
Андрей Тимченко Ученик (233) 16 лет назад
Тратить все, и все тут!! ! Один раз живем!!!
Liuba Poliak Гуру (4906) 16 лет назад
Закон денег: либо они управляют человеком, либо человек ими. Лучший из существующих учебников-Библия. Об этом я услышала на бизнес-семинаре от преуспевающего человека и уже убедилась, что он прав. Начинающим изучать управление деньгами более понятен Роберт Киосаки .
Женя ГончарукГуру (3006) 16 лет назад
не скажу )))ты была на семинаре ???или на обычном собрание ???так вот если на втором ...то не слушай ты никого ..!ато тебе могут тама наговорить ...Брайан Трейси почитай ) если интересно ..а если точнее то "Достижения Максимума"
Леонид Федоров Мастер (1651) 16 лет назад
Инвестировать
Женя ГончарукГуру (3006) 16 лет назад
вот это правельно ..
Седой Искусственный Интеллект (208648) 16 лет назад
Иногда, устами младенца глаголит истина!
Действительно, деньги любят - когда их ТРАТЯТ! Нельзя их деожать под подушкой - могут "пропасть". Лучше тратить (с умом, конечно) . При этом не забывать про обязательные коммунальные платежи!
Натали Мастер (2124) 16 лет назад
Купи книгу Роберта Киосаки " Богатый папа, Бедный папа" и "Квадрат денежного потока" или скачай аудио версию на tfile.ru и там найдешь профессиональный ответ на свой вопрос.