А вы ведёте подсчёт своим добрым делам и злым?Каких больше?)))

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
да, веду.. . наверное злых, причиненных неосознанно больше.. . жаль!
Dolce-VitaОракул (72244) 16 лет назад
вот это зря!
Dolce-Vita Оракул (72244) но, уже хорошо, что ты в этом признаёшься, значит есть совесть!
Остальные ответы
Захаренко Виталий Мудрец (13407) 16 лет назад
я понятия не имею, каких больше, я просто страюсь помогать людям.

Если кому-то нужна психологическая помощь, то прошу zawal200683@mail.ru, или в агент.
killer Ученик (244) 16 лет назад
да, но мне кажетса я торможу что ето делаю )
Илья Богатырёв Гуру (2965) 16 лет назад
Не веду, потому что длеаю добрые дела, плохие поступки случаются, но это мои ошибки...
Стекляшкин Гуру (4537) 16 лет назад
Зло? Добро? А ты можешь оценить, что есть что? Ты помогла чловеку.. . Дала БОМЖу денюжку. Это добро? По законам морали да. Он взял денюжку, напился и убил по пьяни другого.. . Ты совершила добро? Теперь нет. Так что же это? Вести подщет добру и злу столь же бессмыселнно, сколь бессмысленно считать количество шагов за день.. . Добра и зла просто нет. . Есть мы! И лишь мы решаем что есть добро, что зло!
vikki Профи (929) 16 лет назад
ни когда не задумывалась! 50 на 50 наверно
Виктория Рассохина Мыслитель (7568) 16 лет назад
А это никто сказать не сможет. Бывает, думаешь, что хорошее сделал, а на деле оказал кому-то медвежью услугу. Бывает, правда и наоборот.