Мужчины и женщины действительно говорят на разных языках ("я пошёл" / "я пошла") ?

Пользователь удален Мастер (2223), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Brюnetk@ Мыслитель (8605) 16 лет назад
да и различаются по половому признаку, женщины моют пол и думают когда же он станет чище, а мужчины моют и думают когда же он кончится)))))
Остальные ответы
Alis Мастер (2072) 16 лет назад
Языки у них разные, но смысол одинаков!
Spriggan Yu Просветленный (20489) 16 лет назад
только ребенок-индиго может задавать такие вопросы)
Marina Мастер (1870) 16 лет назад
Говорят то они, возможно, и на одном, только до каждого туго доходит. Поэтому и начинаются споры и разногласия...
Марика Профи (915) 16 лет назад
Главная ошибка женщин- то, что они думают что все мужчины одинаковы.
Главная ошибка мужчин - то, что они думают что все женщины разные.