Когда император Николай || впервые встретился с Распутиным?

Sabrina Мастер (1944), закрыт 16 лет назад
В своем дневнике он пишит: "Познакомился с человеком Божим-Григорием из Тобольской губерни".
Лучший ответ
КАРИШКА Гений (67014) 16 лет назад
Дата первой личной встречи Распутина с императором датируется - 1 ноября 1905 года.

Николай II записал в своем дневнике: "1-го ноября. Вторник. Холодный ветреный день. От берега замерзло до конца нашего канала и ровной полосой в обе стороны. Был очень занят все утро. Завтракали: кн. Орлов и Ресин (деж.) . Погулял. В 4 часа поехали на Сергиевку. Пили чай с Милицей и Станой. Познакомились с человеком Божиим — Григорием из Тобольской губернии. "
Остальные ответы
Денис Microsoft Профи (855) 16 лет назад
В тысяча восемсот лохматом