Какую тачку лучше купить за 4,5 шт $

segura@mail.ru Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
Если поискать, можно найти хорошую тойоту или мазду примерно 1994 года.
Остальные ответы
Кирилл Ученик (200) 17 лет назад
Наверное девятку, или опель.. .
Я ща сам думаю что за 6 мне купить.. . так и не нашел...
Andrea Kazem Знаток (465) 17 лет назад
Купи мой Фольксваген Джетта 1,6 турбодизель jetta484@mail.ru
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
За основу анализа возьми рейтинг автомобильного рынка. Я менял много машин, лучше чем у японцев, машин нет. И по инету, вперед.
DELETE Мыслитель (5183) 17 лет назад
SATURN SL-1 1993-1997 очень динамичная ,надежная и безопасная машина ,кузов из углепластика,нет ржавеет И стильный дизайн,оригинальность Большой моторесурс
Vitaly Ahziger Профи (583) 17 лет назад
Какая по душе ляжит!Прокатнись,пощюпай её,снизу с верху посмотри не бежит-ли масло,не тянет-ли руль в сторану и т.д!Немецкую или японскую,в выборе не ошибёшся!
Крупин Профи (679) 17 лет назад
Форд Эскорт 97г отездиш 1год продаж за теже деньги
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
наверное лучше брать отечественную за эти деньги она будет свежего года выпуска и в хорошем состоянии! хотя у меня друг взял иномарку вроде ездит, да и состояние удовлетворительное!
Людмила Мазур Знаток (360) 17 лет назад
можно Civic пмримерно 94 года....или аккорд... короче Японец...
Slavka Ученик (245) 17 лет назад
honda accord 2.0vti или 2.0tdi 1995года, классный опарат. У самого такой, и за 7 лет не одной проблемы.
Источник: Слава
Аннушка Дорошенко Знаток (354) 17 лет назад
Могу предложить VW Vento 1.8 бензин, центральный замок, коррекция фар, 2 падушки безопасности, АБС, стеклоподъемники, в седане, состояние машинки отличное!
Только из Германии....)
Буду выставлять на авторынке....4900$
Если что, звони... 329-36-65
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Бери десятку -РОССИЯ только для неё