Любовь стоит выше мудрости?

Марика Профи (915), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
seeeeeerrrj Мыслитель (7054) 16 лет назад
Вечные враги: Любовь и Мудрость ((( . Мудрость всегда права. Любовь - все покоряющее чувство
Остальные ответы
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
нет, это разные значения совершенно
Hawchik Мастер (1892) 16 лет назад
да, любовь, мудрость, логика.. . понятия несовместимые)
Вячеслав Р Профи (674) 16 лет назад
Да, когда любишь можно делать совсем не мудрые поступки. Любовь чувство. Мудрость разум.
Kos Профи (623) 16 лет назад
Представим что человек любит до безпамятства, но и мудростъ естъ у него, но поступатъ он будет по любви, а не по разуму. Например отдатъ жизнъ за любимую не мудро, но по любви. Значит любовъ выше мудрости, если я логично рассудил.
Друг Мудрец (19632) 16 лет назад
Каждому свое время. Любовь это хорошо, но, мудрость в свое время тоже лучше! :-)))))
Ann Знаток (445) 16 лет назад
В наше время любовь продажна! Так лучше мудрость! Хотя если мудрость идет рядом с любовью, тогда намного лучше!