тесты на беременность

Александра Знаток (398), закрыт 16 лет назад
Если на тесте вторая полоска слабо проявилась как это воспринимать, как беременность или нет???
Лучший ответ
GreenEyed Гуру (4683) 16 лет назад
делай несколько на всякий пожарный... А лучше к гинекологу сходить...
АлександраЗнаток (398) 16 лет назад
так купили 2 теста и на обоих такая ерунда
GreenEyed Гуру (4683) когда я делала,покупала 3.Купи другой фирмы тесты,штучки 3.тебе 18 есть?
Остальные ответы
Царевна лягушка Гуру (3035) 16 лет назад
второй нужен, но вообще что беременность
Hel Гуру (4374) 16 лет назад
а ты еще один купи и посмотри еще раз, а вообще как полоска
АлександраЗнаток (398) 16 лет назад
да это не у меня, а у подруги. купила ей 2 теста и на обоих получилась первая полоска нормальная, а 2 размытая.
это беременность. Одна полоса явная, а вторая размытая-так и должно быть. При отсутствии беременности выходит толька одна явная полоса.
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Попробуй сделать повторный тест, а лучше всего сходи к гинекологу, врач за пару минут все определит
Asta Мастер (2317) 16 лет назад
У меня на первом тесте (дешевом) тоже слабо проявилась, еле-еле, а вот на втором дорогом тесте 2 четкие полоски!! ! Скорей всего вы беременны, т. к. даже слабая полоска означает наличие в крови особого гормона! Поздравляю!!!
Львенок-Альбинос Гуру (4691) 16 лет назад
У меня так четыре раза было! Но я очень ждала этой беременности и анализ крови на ХГЧ +УЗИ это подтвердило, чему я несказанно рада!! ! Если беременность для вас окажется желанной, то искренне поздравляю!!!!
Алена Лискович Знаток (475) 16 лет назад
Чаще всего это означает то, что вы беременны. Для полной уверенности, сделайте еще один тест или потом обратитесь к врачу. Удачи!!!
~ kleopatra:))))))))~ Мастер (1502) 16 лет назад
конечно, это 100 проц. беременность
Eлена Почечун Мастер (1129) 16 лет назад
Это должно означать, что беременность есть, но уровня ХГЧ ещё не достаточно для проявления четко второй полосочки.
Пользователь удален Мастер (1899) 16 лет назад
А ты сама мальша хочешь?. .
Я вообще тест до задержки сделала.. тоже 2я слабенькая бала.. потом еще-так же. .
это за неделю до мес-ых. .
потом-задержка. .
все симптомы-такие же как ты описываешь были. .
Верить-только утреннему тесту надо! ! Это точно. .
Дорогая.. ТЕСТ ОШИБАЕТСЯ-ТОЛЬКО В ОДНУ СТОРОНУ. . Если полоски две-то сто % скоро ты станеш мамочкой!!. .
ПОЗДРАВЛЯЮ. . =)

кстати, я тогда тоже здесь такой вопрос задавала. . ))))))))))))) А теперь прикинь-сама отвечаю, на такой же....)))))))))))) )

источник: Ждем малыша. . =) у нас уже 12 неделек. . =)
On'Sa On'Sa Мудрец (16932) 16 лет назад
проверь еще раз, а лучше сходи к врачу.
Катрин Ученик (151) 16 лет назад
Невсегда наличие слабой второй полоски означает положительную беременность. Полоска либо есть, либо нет. Слабая полоска может означать не совсе правельное соблюдение стандартных процедур теста: возможно недостаточно времени для появления полоски, либо слабое проявление свойств мочи, такое тоже бывает. Причина еще может быть в самом тесте, а точнее в его качестве. Если Вы делали тест впервые, то вам необходимо проконсультироваться со специалистом, какие лучше тесты использовать. Но возможно, у Вас это не первая процедура и вы точно знаете, что ваш тест надежный, то тогда все дела скорее всего в том, что было описано выше. Говорю со сто% уверенностью. Заканчиваю медицинскую академию.
Маришка Мастер (1243) 16 лет назад
Лучше сходи к гинекологу.
Терра (с котом) Просветленный (27425) 16 лет назад
Иногда это бывают гормональные проблемы. Но чаще - "есть контакт" )))) Одна моя пациетка так двоих родила ))))Всё считала, что слабенькая полосочка - ерунда..))) ) Но зато есть два карапуза - погодка ))))
Ольга (Банникова) Меньшина Знаток (415) 16 лет назад
у меня тест ничего не показывал ни разу на учете стояла уть не спервых недель беременности.... чем мучатся вопросами и сомнениями сходи к врачу...
NETali Мастер (1006) 16 лет назад
Ты беременна - это времнно!!!
Татьяна Невенгловская Профи (907) 16 лет назад
Сходи к врачу. НО могу сказать готовь пеленки.
Olga Gromova Ученик (176) 16 лет назад
При даже очень бледной полоске тест считается положительным.
Галюська Гуру (2718) 16 лет назад
Ненадо больше ничего, ты беременна, мне когда также показал тест 2 полоску слабую, я больше не делала тестов. Поздравляю!